Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:01
  #849 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну вторая где из её приятеля Немезиса сделали.Дерьмо редкостное.Третья калл дикий, а остальные я не видел и не хочу.
"Сигнал" про призраков я имел ввиду.Там что-то с компом было связано и самоубийствами.
Стрёмный - это страшноватый.
"Фантомы" тогда надо заценить, но в hd я не нашёл его на трекере.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
Да ты видел его."Пульс" называется.Сегодня скачаю и буду бояться.Классное кино.Я первую часть не осилил когда по ТВ смотрел ибо уснул, а вот сейчас выяснил, что это трилогия.Походу я нашёл то что давно искал.
А, ну так Пульс это не Сигнал. Я его кстати на днях тоже скачал и вчера выбирал с чего начать - с него или с Сигналов.

Кстати, второй Пульс все поносят на чём свет стоит. Третий, говорят, чуть получше второго, но оба с первым не сравнить.

Фиг знает, чем тебе третья Обитель не понравилась. Видимо, потому что ты смотрел её сразу после второй и на негативе. Я то её увидел с разницей в пару лет и в кинотеатре.
Ну я пока нашёл оригинал японский и два американских фильма.
Третью часть я смотрел спустя несколько после выхода второй части обители...все части там калл проходимый.Первая ещё более-менее выбивается.Сценарий Ромеро был интереснее кстати.Там был Крис-индеец, была Джилл Валентайн, был Альберт Вескер, но всё равно расходился с игрой, но почитав сценарий понял, что у старика всё таки более качественный триллер мог получиться.Ещё пишут, что сцена с первым появлением зомби была просто ужасна и продюсеры решили отказаться от этого сценария.Если ты понимаешь о какой сцене из первой части игры я говорю.

offline
Ответить с цитированием