Показать сообщение отдельно
Kay-D
нормальный пользователь
Аватар для Kay-D
Сообщения: 824
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от Max Rezonans Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Ещё немножко об оргах данного мероприятия. На пятый милк решил пойти, естественно в качестве зрителя и естественно ради Типси Типа. Ну так вот, был конкурс в группе вк, типа набери 15 ре-постов и поучаствуй в розыгрыше двух билетов, ну решил поучаствовать, думаю, чем черт не шутит(хотя подъеба ждал, зная кое что об этих товарищах), набрал эти ре-посты, отписался, 9 октября должен был быть розыгрыш, в итоге 10 зашел в группу, пост этот удален(участвовало человека 3-4), спрашиваю у Формата, типа что там с розыгрышем призов, почему нету никаких итогов и новостей, он говорит типа все давно решено, я попросил ссылку на победителя, он кинул мне вот на этого товарища ссылку http://vk.com/bruy_ev. Мало того что он не участвовал нихуя, так у него ещё реклама на стене всех этих милков-хуилков. Ну а когда я увидел, что у самого Формата этот кент в друзьях по вузу а у Яны(организаторша) вообще в лучших друзьях, все стало ясно Мне так-то похуй, просто в очередной раз подтвердилось, что лучше не иметь дел с этими людьми, а билеты я купил, и не жалею
ну прям хорошее детективное следствие

Добавлено через 2 часа 14 минут 39 секунд
на пятом баиле главный приз 10000рублей, есть ткое мнение что деньги будут б/у
или ксерокопия денег

offline
Ответить с цитированием