Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 22:55
ВКонтакте
  #2317 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Mischief Посмотреть сообщение

Киевский Крот, видишь, в первой пятерке ни одного динамовца и аж три шахтеровца... так это только украинцы... я представляю сколько сырник ваш получает и стадо обезьян... в Динамо - поменьше. я уверен.
Если бы запостивший 20ку, скинул бы всю статью, то ты знал бы, что это по результатам налоговой. А это означает, что данные за 2011 год, соответственно гадёныш получал в Динамо(хотя он вроде и так только в аренде), а Девич в Металле.
Так что обрати внимание на то, что в 20ке по 6 игроков из ШД и Динамо 4 с Днепра и 2 с Металла.
Что касается Срны, то вы парни конечно все интересно рассуждаете, но так же забываете, что у него есть свой бизнес помимо зарплаты в Шахтёре.
А что касается самых высокооплачиваемых в мире, то:
а причём тут "зароботки" до "официальной з/п"? это уже дело Мэсси или Бекхэма сколько они в рекламе снимаются так что пункт "другое" - идёт нахуй
тут тёрки за деньги, которые непосредственно сами клубы платят игрокам

offline