Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #707 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
российский пиздец, очередные сводки

Шестиклассник из Новосибирска пошел на работу за 6 лет до поступления, чтобы собрать 700 000 рублей на учебу в вузе.
В Новосибирске автосервис принял на работу 11-летнего школьника Матвея Белякова, который копит деньги на то, чтобы стать инженером-конструктором. Мальчик из многодетной семьи каждый день ходит на мойку рядом с домом, чтобы заработать на обучение в университете.

Предприимчивый шестиклассник подсчитал, что для того, чтобы собрать необходимую сумму к 17 годам, работать ему надо начать уже сейчас. Для осуществления своего плана Матвей готов вымыть 7000 машин.

- Мы постоянно отслеживаем стоимость обучения в университетах страны, - рассказала мама Матвея Светлана Белякова. - Нам больно осознавать, что цена образования неуклонно растет. Мы попросту не в силах обучить всех ребят. Несмотря на то, что мы с мужем оба работаем, денег на все не хватает. Я считаю, работать в 11 лет не стыдно и даже нужно. Ведь это не только воспитывает в ребенке ответственность, но и дает возможность самому вершить свою судьбу.


http://lifenews.ru/news/103079

реакция людей особенно трогает - они смирились с таким положением вещей, они привыкли и похоже считают такие правила игры вполне нормальными
Дурачок малолетний и родители не от мира сего.

Обучение в России - хуйня хуйней, чтоб за него платить, дык вообще ебанутым надо быть.

offline