Показать сообщение отдельно
ATRAMENTARIUM
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 15:27
  #1166 (ПС)
-Цитата от old_GobJluH Посмотреть сообщение
треки бабангиды и не воткнешь в общий плей лист на пьянке, просто тексты очень уж специфические и те кто не в курсе всей движухи не поймут о чем речь, а уж смысл выстебать жида и хуевого реперка так я сам не всегда до конца догоняю, я вот сам слушал и гуфа и басту и касту раньше. нормальные вещи делали вроде как можно было слушать. потом как то заебало быстро и похуй стало, мнение об артисте меняется и все - не читаю, не слушаю, не обсуждаю и не жду новых альбомов. кстати в этом немалая заслуга александра, все таки как то действуют на подсознание его тексты. но это похуй. Из за боба пришлось и прослушать немного таких высеров как всякие оксимироны, шоки, карандаши которых я до этого и слушать бы не стал, в принципе с мнением бабангиды солидарен.

вот боба слушаю относительно недолго, с 9го оффа, поначалу не вкуривал треки стебные, но потом так как сам обожаю тролить по жести, проникся атмосферой и даже переслушивать стал, а лирика в исполнении так вообще вкатила. грусть какая-то общая. что вроде и похуй на все и чего-то хочется.
потом все старые треки уже заебали немного, потому как втыкал в плеере по десять раз за день, хочется уже нового подгона.

так то жду альбом заценить и лирики жду и хорошего стеба со свойственными александру так любимыми мною речевыми оборотами и аллегориями. облога конечна специфична, но для андеграунда сойдет.
Ты подсел на Боба. Это наркотик. 228 все дела....

offline