Показать сообщение отдельно
Дельфин
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2012, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #23 (ПС)
-Цитата от shtefkot Посмотреть сообщение
3 года Новый год отмечаем у меня. Жестоко каждый раз. Начинается с 20 человек, а заканчивается пиздец просто
В первый раз чувак был жаден до водки и напился раньше всех Облевал в комнате кровать, палас, подушку. Пошел к телочкам на 3 этаж(это в многоквартирном доме было все) Стучаться смотрим его девченки принесли, он падает с одной прям через порог и начинает ее мацать Кое как оттщаили. Уснул. Потом пошел ссать в ванную а там компоты стояли Разъяснить ему что ссать положенно в туалете так и не получилось! Потом его выволокли на улицу, а у него колбаса на дворниках висит ебать пиздец. Потом он на улице замерз и сам прибежал. В итоге перелом лодыжки, оказывается он когда с девченками спускался то уебался неплохо кубарем по лестнице Потом разборки, какие то люди незнакомые. Я уснул. Хату убирали неделю потом Как отмечать так все, а как убраться, так пару человек
Во второй раз, того чувака уже не звали. Но другому пришлось хуево. Рыганул на спящего другана. Все в говно, кто куда разбрелся. Какие то чуваки пришли, человек 7, а я их даже не знаю! Прямиком в ванную, замутили водный из наших бутылок, сидят накуриваются Я говорю пацаны че за хуйня? Они : все пацаны, мы закончили, давайте мол до свидания и съебнули, оставив все это палево так и стоять в ванной. Чуваки пошли к телочкам на 3 этаж, там какому то хряку наебашил парнишка да так, что он к соседям стучался крича: убивают!!! В итоге от этих соседей ушел только утром, проебав ебло на пару недель.
Потом еще кто то пришел к нам, стол разъебали, в итоге вся выпивка и салаты на полу Ну там еще много приколов было, много писать, а я как то не писака.
В третий, последний раз все было норм вроде, повзрослели. Подвыпили и кто куда. Кто к местным проблядушкам пошел в соседний дом, кто к тем же телочкам на 3 этаж.
Если будет время еще че нить отпишу интересного
надеюсь вы ее на закусь подобрали ?

offline
Ответить с цитированием