Показать сообщение отдельно
Дельфин
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #8 (ПС)
вот история об одной из моих вечеринок

вообщем собрались мы ко мне на дачу с пацанами думали посидеть пивка попить без девушек, шашлычка пожарить чисто мужские разговоры.
начали пить пиво, потом пошла водка стало нам в четвером скучно.
начали звонить знакомым что бы они привезли нам знакомых девушек.
все пошло поехало и в итоге приехало человек 30.
машины было некуда ставить, все ужирались в гавно, шашлыки все горели, а пиво мы пили уже с ковша из кегли пластиковой которая была 40 литровая полная на разлив пиво

все шло вроде бы нормально пока что то не замкнуло и лампочка не взорвалась.
тут мы начали строить план, но глубокосоображающих людей было мало, кто валялся в огурцах, кто то в цветах, а кто то умудрился затопить баню и уснуть в ней.
одна девушка нарыгала в бак с водой и потом в итоге начали угарать все и начали обливать друг друга с этого бака (мало кто видел что она туда наблювала)
вода попадал на лица и все смеялись и было хорошо

тут я увидел более трезвых ребят и мы начали соображать где же мы будем брать лампочку. тут у нас возник план спиздить лампочку на чужой даче. взяли с собой в гавно пьяного чела и пошли на дело.

было темно и тут мы перелезли через забор на какую то дачу. там никого небыло и мы начали искать. пьяный чел выбивал стекло, а мы выкручивали лампочки. я не пойму нахуя мы выкрутили столько лампочек и прошлись по 5ти дачам и выбивали то двери то окна

потом мы вспомнили что хотели запечь картошку в костре и начали копать картошку руками, но не получалось и решили спиздить лопату (на нашей даче картошки небыло)

вернулись назад и слышу окна бьются захожу и смотрю чел орет и выбивает мои окна и мы его успокоили. было еще много чего потом вспомни расскажу.

на утро много кто уехал и мы остались.
тут приходит какой то злой дядька с ментами и начинают вязать нас.
мы короче в ахуе я кричу что за хуйня, что случилось.
они говорят дачи взламывали и спиздили в них всякую хуйню и плюс к тому же копали картошку. один чел был в доме и зашарил спрятать картошку и то дабро которое мы спиздили. я им говорю блять вы посмотрите у меня тоже ночью разбили все окна, а я только приехал с друзьями. и показал помятые огурцы и.т.п

в итоге узнается что ночью мы взломали дачу полковника милиции.
они нас отпустили но потом блять он спалил свою лопату возле домика
я ему говорю типа блять это они думали что у меня картошка и оставили ее походу.
короче он угражал что снимет отпечатки пальцев с бычков на месте приступлении и сравнит с теми что у меня на даче. мы съебались с дачи и больше в том году на нее не приезжали. вот так прошла вечеринка у меня на даче.
скоро напишу еще о своих вечеринках...

пишу с телефона так что сорри что так кратко и много ошибок

offline
Ответить с цитированием