-Цитата от Максим PARoVoZ
-Цитата от Smog Даблджи
-Цитата от Максим PARoVoZ
Глупо было бы, конечно, не признать тот факт, что клип ахуителен. От русских вообще ничего подобного не видел. Сам в ахуе, что щас такие вещи пишу, но просто слов нет, на самом деле. Это переход на новый уровень, не иначе.
Ну снимал не он, и идея не его. Клип заслуга тех ребят которые над ним работали. Это факт. Работа и правда на высоком уровне, но вот трэк мне лично не нравиться. Раньше у того же Джоника пиздатых сравнений было больше, теперь же он скуден на них. Поэтому я иду качаться в PIPL на Оксимирона.
К чему ты мне это пишешь? Я разве сказал, как ахуенен жонебой? Речь идёт именно о КЛИПЕ: о работе оператора, о монтаже и всей этой движухе. Это и заслуживает восхищения. Актёры и певцы здесь даже в хуй не упёрлись, всё по-старому в этом аспекте.
хочешь внимания? привет передам, эййй, твой рэп гениален с буквой тэ перед а
![roll eyes (sarcastic)](images/smilies/rolleyes.gif)
чей там рейтинг падал?
![Aseli](images/smilies/aseli.gif)