Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 17:57
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #936 (ПС)
-Цитата от Джентельмен Паня Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от verBAliZE Посмотреть сообщение
Не вчитываясь в тему: так наебывает всех Герб а не Драгн? Он и тут!
А вообще, по делу: я один слышу тот же голос озвучки и абсолютно идентичные ролики, с абсолютно теми же эффектами, что в этом колхозе, что в зебутлстуле?)

http://youtu.be/vl6Vys95kjs


бля, баттлстайла не нашел, потерли все. Но я думаю все помнят эти невъебенные "фаер шоу" в видео и этот голос
p.s. я против герба ничего не имею, но он везде)))
Старый...опусти ручник и почитай тему. По МЕНЬШЕЙ мере глупое заявление. Ещё и начал с "Не вчитываясь в тему"

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Джентельмен Паня Посмотреть сообщение

там где одни реперы , там всегда хуйово )))))
я не рейпер! я бэтман
хоть с кем то можно общаться ! а то заебали рЕперы !
я тож не рейппер

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
ролики делала действительно 1 и таже студия
Короче, ещё разок отпишу для ребят, которые не читали всю тему.
Мы заказали 3D-графику (на фоне рэперы карабкаются на гору из падающего с неба студийного оборудования) - это делал человек вообще абсолютно другой.
Но 3D-графики мало для финального видео.
И мы затем наткнулись на видео от TheBattleStyle. Нам понравилось качество. Нашли, кто делал это видео им на заказ (на заказ!) и показали ему свою уже смоделированную графику. Он взялся довести наше видео до финального состояния (озвучивание, титры, монтаж, цветокоррекцию и прочий пост-продакшн). Этот человек не имеет никакого отношения ни к одному из баттлов. Ни к нашему, ни к TBS. Второй человек тоже. Наше видео делали две разных студии. Но одна из них действительно совпала. Но ведь и KeaM на заказ сводил DragN'у треки для баттла TBS (или один какой-то... - если я верно проинформирован) - ну так никто ж теперь не гонит на KeaM'а. Он лишь исполнитель заказа. За остальное не должен нести ответственность.
Однажды один рэпер спросил меня: "А если я на твоей студии отпишу дисс на известного рэп-исполнителя - как ты к этому отнесёшься?", - ответил: "Я возьму с тебя деньги за студию как обычно по прайсу. За звук отвечаю я. А за творчество - ты." Мораль такова, короче)
так я че я ж ни че , я в курсе , ты в 1 пост добавь эт и снейку еще раз объясни

offline
Ответить с цитированием