Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #910 (ПС)
Пока у меня был процесс переезда в другой город - дохрена чего упустил. И-нет есть, сейчас отвечу на самые важные сообщения. Хотя, может уже и отвечали другие организаторы.
-Цитата от Ckar Посмотреть сообщение
А судить будут после всех сданных треков? Или например 500 сдали их отсудили и заполнили сайт..мм?Или сразу, ну адекватней по 500 судить)
Как практика показывает, большая часть участников сдают уже ближе к деадлайну. Поэтому рано говорить об этом. Посмотрим интенсивность сдач треков.

-Цитата от mexx(paradise) Посмотреть сообщение
тут наверно так-же как на утке. все сомневаются но все участвуют)))))
Утка хоть раз призы выдала? Мы в прошлом сезоне выдали сразу и полностью. Какие сомнения-то могут быть?

-Цитата от psevdokoen Посмотреть сообщение
-Цитата от Акула Посмотреть сообщение
-Цитата от psevdokoen Посмотреть сообщение
так, что помощь с оксаной мироновой требуется моя?
Поясни, что ты имеешь в виду?
я с вашим коллегой вертикс уже говорил об этом, писать ещё раз не буду, спросите у него, что да как. я могу попробовать, но ничего не обещаю. просто если вам оно нахер не надо, то я и тревожить людей не стану. и вообще, вы с мироном связывались?
Да, давай. Скажи о результатах мне в личку. Или в Вк (в подписи). Народ просит его - а мы не против. Связывались с ним. Вернее, с его концертным менеджером (или как это у них там называется?). Оксимирон в разъездах, не имеет возможности отсудить.

-Цитата от RaM (ReVoLT) Посмотреть сообщение
а когда будет известен точный список судей? и это не кидалово?
Список конечный уже есть. Возможно, что он пополнится ещё. Но процентов 80, что это конечный уже. Если ещё добавятся судьи, в течение первого отборочного раунда вы об этом будете проинформированы.
По поводу "кидалова". Спроси конкретнее. Обобщённо уже этот вопрос ни раз освещался. Это не кидалово!

-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от двадвавосемь Посмотреть сообщение
сужу.
надеюсь не пожалею]
устройте качественный кач
Призовой фонд 100000, ты в судьях. Мне это что-то напоминает
Не уверен, о том ли я думаю. Но если какой-то баттл кинул, когда 228 судил - то это, скорее, повод к организаторам тех баттлов предъявлять притензии, а не к судьям. Кстати, 228 сразу потребовал аргументы по части честности баттла, когда ещё договаривались. Ну, это к слову.

Показать скрытый текст
-Цитата от Джентельмен Паня Посмотреть сообщение
а чего жалеть если вон братан говорит что наебалово )) а я ему верю...
Эту братюню поймаю, договорится!


-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Вот насчет сводилы тут базар, это надо бы разрулить вопросик себе)
Разруливай, весь во внимании

-Цитата от Хайдер Посмотреть сообщение
Будем делать грязь. Увидел в участниках ClaSSic и Da Pooh. Как это возможно если они судят?
Скорее всего, они просто при регистрации указали ошибочно категорию пользователя. Всё в порядке. Эти люди судят - как и должно быть!

Если чей-то вопрос упустил - не сочтите за трудность ещё раз задать.

offline
Ответить с цитированием