Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 15:47
  #691 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

ты сам подсчитывал ? я вот живу, не замечаю никакого перенаселения как бы, если ты живешь в каком-нибудь масквабаде вечно в давке, ну дак это твои проблемы, переезжай, места на планете до хуя и больше. да и кто собственно в этом виноват, те же коммунистические китайцы, например или замаскированные тоталитарные режимы, вроде ливии с кадафи, латинские полудиктаторские страны вроде аргентины, зато когда америкацны ебут арабов и в хвост и в гриву, травят этих тварей афганским героином, вам чего-то все не нравится. вы уж бы определились, чего вам надо. или допустим предлагаешь отделить кавказ от россии, нет ебать, мы за единную россию, многонациональная страна, мой прапрадед завоевал их в 17 веке и вся перда.
если ты этого не замечаешь, то это не значит, что такого не может быть

на, хотя бы, википедию почитай, трудов посерьёзней ты не осилишь, я думаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли

какого хуя ты вообще сюда кавказ приплёл, я не ебу, любитель чёрных дыр
я наверно по лучше википедии знаю, что происходит, например, в моем городе наоборот население уменьшается, если в какой-нибудь африке или индии жрать нечего, а вместо этого они рожают по 10 детей, молодцы хули, выпью за упокой, подрочу на турпы
а кавказцы это по твоему не арабы ? кто у нас в россии плодится, как хомяки, живет на дотации, покупает спорт кары, строит замки,голосует за володю ?

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

ну а чем плохи гмо продукты или что мы не в состоянии разбомбить какую-нибудь грузию, китай или индию ? какой толк от их численности, если 97% голодранцы и отщепенцы, падающие на землю и начинающие молиться от вида айфона
а чо бы тебе руки нахуй не отрубить, а то ты продолжаешь хуйню на форуме выписывать?
какой толк от твоего пиздежа?
отруби если хочешь и можешь, вот сейчас по ящику показывали, как мужик в белгороде зарезал соседку и ее ребенка из-за 300 рублей
я к тому что ты несёшь хуйню. с апломбом пророка.

как там в песне царь пушки было
-
очень хуёво когда ты долбоёб особенно когда не понимаешь что все понимают
и , чувак, это про тебя

offline