Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:05
ВКонтакте
  #4785 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Чужие (1986) -превосходный сиквел, по всем канонам сиквела. Всё, что было столь неплохо в первой части, в этой взяли и помножили на два. Отличный классический хоррор-фантастиш. Браво, товарисч Кэмерон.
"Чужие" ведь даже не хоррор нихуя. Я конечно может дофига придирчивый, но там ни ужасом, ни триллером и не пахнет. Добротный фантастический боевик, вполне даже хороший сиквел, но как по мне, здорово уступающий творению Ридли.
Это конечно все субьективно, но именно "Чужой", самый охуенный во франшизе и всех ответвлениях истории с этими монстрами. И по сути чем дальше теребят эту историю, тем хуже это все выглядит. Финчеровский в сравнении слабый. Четвертая часть - говно.
А то что наснимали потом это хуже всякого говна. Все эти смешивания историй, вроде "Чужой против хищника" Пола Андерсона и последующего высера братьев Штраусов.

Лично я ожидал от "Прометея" нечто крайне пиздатого, кончив 100 раз под пиздец какой вкусный трейлер. На этом и погорел.
Чем меньше ждешь, тем лучше.
Сейчас, например дико опасаюсь за первую часть трилогии (уже трилогии) Питера Джексона. Как бы не случилось такой хуйни, как с творением Скотта.

offline