Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2012, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
а аск.фм и тому подобное будет?
дабы анонимно писать
да, со временем там тоже начну отвечать.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от =simple= Посмотреть сообщение
такая вот кулстори коротенькая:
мы с девушкой девственники.как нам лучше всего устроить это?
много аспектов.

сколько лет вам, какие у вас отношения.

если представить, что у вас хорошие крепкие отношения с перспективой, то лучше это делать дома у кого-то из вас, но так, чтобы времени было много в запасе.

не стесняйтесь своей неумелости, всё обсуждайте и тупите вместе, смейтесь если надо, улыбайтесь. у тебя может не встать от волнения, тоже не бойся этого, это ничего страшного, такое бывает.и очень медленно всё делайте, предварительно очень хорошо намывшись в душе.

желательно, перед месячными, за пару дней, чтобы ты знал, как ты можешь себя контролировать. чтобы не получилось, что от первой фрикции от перевозбуждения ты кончишь и она залетит. противозачаточные, лучше не использовать, если что, лучше презик. или без всего, но аккуратно. ещё раз, лучше перед месячными прям, чтобы проверить как и что у тебя получится.

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...