-Цитата от kiroh
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
-Цитата от L-Cure
Никогда не осуждал тех кто курит, осуждаю торчков что сидять на маке, всяких крокодилах и прочей ацетоновой хуйни.
Знаю людей которые курят тоннами, работают в приличных местах. Знаю которые курят изредка, с детьми, женами. Единственный пример ЗОЖ который я видел это моя девочка которая не курила ни разу за овер 20 лет, пьет исключительно у родственников ахуенно дорогие вина, и то потому-что отказать не может)
Ты какую то хуйню несёшь про то что знаешь людей которые курят траву и работают в приличных местах ,вот представь себе что люди употребляющие героин ,мак и прочие какашки тоже работают в приличных местах ,и что они не приличнее тех людей которые курят траву ? И ещё за что ты осуждаешь людей кто сидит на медленном ?
друже , расскажи за ширево поподробней
интересно узнать впечатления твои
Не советую ничего из всего вышеперечисленного употреблять, поскольку все эти средства даже малейшую трещинку сознания могут превратить в такую зияющую дыру, что залатать её даже в стационаре не всегда удастся.
Лично мой опыт общения с тяжёлыми наркотиками -- никотином и алкоголем -- вовсе отбил у меня желание расширять спектр инструментов проламывания черепа изнутри.