-Цитата от babangida
-Цитата от andrkol
-Цитата от polosatyi
наркотики надо все запрещать.
не понимаю эту тему про марихуану.
Люди которые много курят , очень заторможенные, тупят. я думаю все с этим сталкивались.
А то что марихуана далеко не безвредна это тоже очевидно. Да она не вызывает физического привыкания , но вызывает психологическое. А человек который постоянно курит марихуану не здоров. Исследования так же подтвердили что на головной мозг она влияет крайне отрицательно.
"В экспериментах на собаках было показано, что острая гашишная интоксикация вызывает нарушение кровотока в сосудах мозга, околососудистый отек нервных клеток"
А уж про психические все возможные заболевания от регулярного курения марихуаны и говорить не надо лишний раз.
Зачем ее курить ? неужели человек не может по другому получить удовольствие , нежели как употреблять наркотики для этого.
Под планом например ты не сделаешь того что ты сделаешь под бухлом , а запрещать или нет , это каждый сам решает .
не пью, кстати, вообще. как бы хуй знает, синька это палка о двух концах. т.е. если трава может сделать из обезьяны человека (даже полосатый накуренный перестанет за МАВАШУ рубиться). то под синькой кто-то становится весёлый и угарный, а кто-то наоборот. не секрет, что, например, половина убийств в россии, это бытовуха по синему делу.
но запрещать тоже хуй знает. запрещали уже два раза у нас, а так же и за рубежом. к пиздатому эти запреты ни к чему не приводят. просто все начинают дико варить СЭМ, и иные напитки, типа одеколона и жидкости для мытья стёкол, выпивают
Когда запрещают больше вреда приносит обществу чем когда нет . Я к примеру и бухал и курил , и сиги курил , в данный момент не курю вообще сиги сам бросил без Миши Маваши и группы Грот . Когда под синькей вроде пиздато , но на утро похмелка пизда , так что лучше курнуть , но пока что я даже не курю гашика , хотя с этим дерьмом тут проблем нет
