-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК -Цитата от Голод47 охуеть боб первого октября альбом выпускает это же пиздец какая радостная новость. Если окси выпустит альбом то про альбом бабана все забудут Вот трек выложил вообще форум опустел сразу Я надеюсь, что не особо пересекаются аудитории этих певцов.
-Цитата от Голод47 охуеть боб первого октября альбом выпускает это же пиздец какая радостная новость. Если окси выпустит альбом то про альбом бабана все забудут Вот трек выложил вообще форум опустел сразу
охуеть боб первого октября альбом выпускает это же пиздец какая радостная новость.
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК -Цитата от Голод47 охуеть боб первого октября альбом выпускает это же пиздец какая радостная новость. Если окси выпустит альбом то про альбом бабана все забудут Вот трек выложил вообще форум опустел сразу Если Боб и Окси выпустят альбомы 1 октября,то про альбом Царя вообще никто никогда не узнает.
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК -Цитата от Голод47 охуеть боб первого октября альбом выпускает это же пиздец какая радостная новость. Если окси выпустит альбом то про альбом бабана все забудут Вот трек выложил вообще форум опустел сразу если филип киркоров выпустит новый альбом все забудут про обоих