Показать сообщение отдельно
Дракон
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 18:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #6334 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение


ДРАГН ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ ФАНАТОВ!!!!!!!!

не ну верно , всего же 2

не удивлюсь если оба его фейки

А ты на пару с DenisomSbira настолько убог, что у тебя никогда не будет поклонников)
От тебя даже девушка ушла к твоему лучшему другу, стоит задуматься

Комплекса неполноценности не имею , в поклонниках не нуждаюсь , нахуй они мне?

а если тоже шутки начать шутить , то могу сказать, что 1 прекрасным весенним днём , , когда тебе было 10 лет и с тобой гуляла мама , ну выгуливала как бы .

И значит под гнётом этой рутинной ответственности , мол " сынок долбаёб , а ведь говорили же мне , водку при беременности не хлестай как слесарь" , отвлеклась она значит на бутылочку пивка , а сыночек её пошёл следить как собаки ебуться... ну сильно волновало это ребёночка в эти годы ..и смотрит он как кабель 1ин без пары , ну он пошёл к нему , обнимать стал " ТЕПЛО ПОДАРИТЬ , ведь сам нуждался в нём с мамой то такой " , ну а собачка что? Собачка трахаться хочет , свалила она юнца и давай хуйцом в него тыкать , а так как отверстие у мальчика открылось от удивления , да и закричать думал , в это самое отверстице и заструилась жидкость тёпленькая .

Мальчик конечно травмировался от такого воспоминания , хоть и забыл .. детская амнезия знаете ли , но вот к тёпленькой сперме на губах жажда осталась и время от времени требует организм удовлетворения данной потребности .

моя шутка больше на правду похожа по мойму , да ведь хуеглот?
Ах как тебя задело то
Неужели я угадал?

offline