-Цитата от СуперБорщ
-Цитата от babangida
-Цитата от СуперБорщ
Ну погоди. Если бы он не написал всей этой простыни, и если бы вообще все также дальше молчали о Градове, одним добрым утром появился бы качевник в Калике и спиздил твои сандали.
у луперкаца чото спиздили?

я не заметил. по-моему он как тёлочка, с чужих слов сплетен насобирал, от себя тоже какой-то хуйни бабской добавил (ах, мой друг оказался лгун и плут!). и вуаля. готов донос на бывшего кореша, который вывел его в люди можно сказать и на БОЛЬШУЮ СЦЕНУ
То есть по твоим словам получается, что если тебя наебывали и крыли хуями, об этом надо молчать, потому что обсуждать подобные вещи - не мужское дело?
Градов и так достаточно человек наебал и со многих какую-то выгоду поимел (читай второй рассказ), чтобы все это спускать на тормозах. Если бы все всплыло еще в прошлом-позапрошлом году, когда PLC рассказывал о краденных в Краснодаре сандалях, а альбом Проекта Увечья еще не был записан, не было бы никаких переездов Градова в Москву и наебанных им там людей.
ТТ просто вышли бы без Градова например. А теперь выходит так, что Луперкаль по ошибке связался с хуевым человеком, рассказал об этом всем, и теперь же еще сам виноват оказался.
ну так и выходит, да. если не по-чебоксарски судить.
связался с хуёвым человеком - сам долбоёб. ручкался, жил вместе, писал какие-то альбомы - долбоёб вдвойне.
а верить в сплетни и рассказы левых людей - удел тёлок. по-нормальному, надо о человеке собственное мнение составить. если не способен, и после этого доносы строчишь. ну блять как это называется