Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 04:49
  #4261 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

а я бы вот хотел на твой топ посмотреть

я даже свой составил по такому поводу:
  1. A Woman Under the Influence (1974)
  2. The Dead (1987)
  3. Le conseguenze dell'amore (2004)
  4. The Third Man (1949)
  5. There Will Be Blood (2007)
  6. La belle noiseuse (1991)
  7. Blood Simple. (1984)
  8. Diva (1981)
  9. Zelig (1983)
  10. Europa (1991)
Я, сел, включил твой ёбаный фильм, что на 1м месте, по - моему потратил 2 часа своей жизни, и что??? Нихуя, нихуя, фильм про сумасшедшую бабу, которая весь фильм тупит, умственно отсталый человек, весь смысл, я в ахуе, нахуй такое смотреть? Нахуй так жить, если это в твоём топе?
Ну разве можно сделать фильму рекламу лучше? А вопрос "нахуй так жить, если это в твоём топе?" - вышечка

Я, к слову, предупреждал - если ты ребёнок, кормящая мать или домашнее животное - не смотри этот фильм.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Надо быть &-самцом как дест)
Вообще, тут два варианта - виноват либо парень, либо девушка. Когда динамит несколько девушек подряд - проблема не в девушках, вы уж простите . Это банальная логика, как "если третий муж бьёт - дело не в муже"

Другой вопрос, что делать.

Бицуха с полметра а-ля дест, конечно, поможет в каком-то отношении - внимание, как минимум, обеспечено. Но, в общем-то, внимание смазливым дрищам тоже уделяется. А дальше проблемы и у тех, и у других одни. Конечно, бабы испорчены глобальным потребительским стереотипом со стороны мужчин (кинематограф здесь не последнюю роль сыграл), и пытаются во многом соответствовать канону. Получается цепная реакция - мы относимся к ним, как к куску мяса, они начинают на этом мясе спекулировать. И чем сочнее мясо, тем меньше очаровательная владелица оного готова думать о том, что ей самой нужно что-то делать с собой. Что, в свою очередь, порождает очередную мутацию - сексуальная часть отношений становится ни чем-то сакральным, а лишь этапом в алгоритме. Отсюда смещение приоритетов к лёгкому петтингу вместо поцелуя.


Последний раз редактировалось Skyscore, 31 августа 2012 в 05:26.
offline