Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 19:42
  #3655 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ТэМэ Посмотреть сообщение
много людишек все таки считают как я написал раннее
Нет, не много. Выше уже написали очень хорошо:
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
очень кстати показательно
как обычная глупость может взять и сковырнуть одну из самых главных болячек на теле нашего общества.
Именно поэтому кипят такие обсуждения, именно поэтому общество бурлит. Сам поступок практически единогласно отнесен к мелкому хулиганству. И уж тем более никто не приписывает им какую-то сверхидею.
И я тебе уже говорил, ты читал не очень внимательно, либо не до конца осмыслил. Требуют свободы как минимум потому, что наказание должно соответствовать преступлению. А не потому, что "они поступили хорошо, молодцы"
моя позиция - поступили они правильно. я бы по завету Ильича все церкви бы снёс, будь моя воля. но возможностей на это нет. и ходить сносить церкви одному что то не улыбается.
но в любом случае, да. ты прав безусловно. статья в административном кодексе есть про их поступок. 10 мин. оплаты труда или до 15ти суток.
Как твои желания про церкви позожи на мои желания про евреев

offline
Ответить с цитированием