Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2012, 13:27
  #4075 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Ну, любимыми фильмы становятся не благодаря какой-то художественной ценности охуевшей, а просто потому что. Я вот Биг Лебовски раз 25 смотрел, наверное, попробуй тут не стань любимым. Поэтому прогресс и примоднение тут неуместны.

Про неуместность - ну да, шоушенк и миля тоже у многих в топе с начала 90х, и они их тоже по 25 раз смотрели. И любители мили с шоушенком тоже тебя модным обзовут. Ты начнёшь говорить им, что это уже диагноз, но все твои претензии об их ограниченном кинокругозоре будут восприниматься как позерство и модность.
Ну я-то ваше модное кино все-таки смотрю, хоть и довольно редко, пытаюсь периодически, так сказать, из пещеры на свет выползти. А в принципе похуй, в твоих словах есть что-то осмысленное, меня больше раздражает не снобизм, а веганство, хоть они и рука об руку часто идут. Больно я узколоб, ничего тут не поделаешь, духа времени все никак не поймаю.
А что, собственно, тебя в веганизме так раздражает? Можешь (если хочешь), чтобы не оффтопить, в соотв.теме написать. А то местные эти разговоры не приветствуют.

offline