Показать сообщение отдельно
BLacK KeePeR
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2012, 12:49
  #4069 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от BLacK KeePeR Посмотреть сообщение
Забавно смотреть такие моменты
- Я выгляжу так, как ты хочешь выглядить,
Я трахаюсь так, как ты хочешь трахаться...


-задумайся над этой хуйнёй, Брё! (ничего, если я так чисто папацански на кортах тут фамильярничаю?)
Брё , это ОБРАЗ! Не думай, пожалуйста, что ты один здесь прочитал книгу и можешь рассуждать о "состыковывается/не состыковывается". Тайлер - выдумка! (ебать, спойлер) Тайлер -воображение!
Приплети сюда же, что Чак Паланик -гомосексуалист и не раз и ни два намекает на гомосексуальность героев своей книги.
Что-то там "Я люблю Тайлера". Плюс это пренебрежение к женщинам, ревность, рассуждения об отцах.
Там копнуть и мама не горюй воще, любой психолог за голову возьмётся... Но я открою тебе страшную тайну, наверное, но книга Fight Club -книга о пидарасах! Тем не менее это не делает её хуже
В фильме, да, эта нить опускается, дабы не отпугнуть публику. Но Бред Питт... вот именно так должна выглядить фантазия нашего безымянного рассказчика, героя Нортона.
И, к слову, последний козырь, Паланик принимал самое непосредственное участие в создании фильма и фильм ему понравился. Неужели ты думаешь, что лучше видишь героя, чем его создатель?
Мне вообще все равно гей ли Чак Паланик или нет, (я даже не знал об этом).
Мне фильм нравится, он точно входит в пятерку любимых
И я знаю, ту цитату, что ты процитировал, но нельзя же так пренебречь образом героя. Который борется за, так сказать, "истинный облик мужчин и вообще борец против системы"
Если уж ты считаешь, что мужчина не должен выглядеть "с обложки", то не выгляди сам. Пусть даже ты воображаемый собирательный образ.

offline