Показать сообщение отдельно
OFFbeatник
а мне норм
Аватар для OFFbeatник
Сообщения: 365
Регистрация: 15.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2012, 18:55
  #6173 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Дракон на баттле, как Жириновский в политике, прям один в один. Понятно, что победить ему никто не даст, это будет несерьезно, но его держат здесь, чисто народ развлекать...
А если я вдруг выиграю баттл, ты будешь первым кричать что баттл куплен?
Я развлекаю вас ровно столько же, сколько вы развлекаете меня


10-ый официальный баттл начнётся ещё хрен знает когда.На индабаттл я ни за что не пойду, помимо этих баттлов больше конкурентов я не видел, когда начался TBS, я сразу подумал что такое событие упустить нельзя, и если проиграю в 3 или 4-ом раунде, окончательно забью на баттлы, занимаясь микстэйпом)

Я думаю это мой последний баттл, т.к за все свои 9 лет в рэпе, я не выпустил ни одного релиза, а 95% процентов моих трэков - это трэки с баттлов.
Хочется разнообразия.Да и и критик есть повод к чему зацепиться, говоря "ДА У ДРАГНА ПОЧТИ ВСЕ ТРЭКИ БЕЗ СМЫССЛА БЛЕАТЬ" ))

Представьте, что вам осталось жить скажем ограниченное число времени, вы бы вряд ли продолжали и дальше жить как ни в чём не бывало.Посмотрев фильм "Достучаться до небес" можно и вовсе предположить что остаток жизни проведёте бесбашенно

Сейчас тоже самое и у меня)Мне хотелось быть в последнем своём баттле самым обсуждаемым исполнителем - я им стал) И число положительных комментариев ровно в 4 раза больше хэйта, и это достойное соотношение Я не про хип-хоп.ру говорю, я беру в общем.

Вначале все кричали что подбор судей шикарный, сейчас же эти же люди утверждают что судьи недалёкие, раз ставят мне такие высокие оценки, подозревая что я (каким-то образом КУПИЛ этот баттл) ну балаболы же

Это забавно

Иногда кажется, что некоторые меня так хэйтят не потому-что моё творчество их реально РАЗДРАЖАЕТ, а только потому-что это модно стало)Все хэйтят - ну и я буду



У меня самое большое количество скачиваний
Самое большое количество слушателей
В каждом раунде я попадаю в TOP
В голосовании группы TBS с кем бы люди хотели увидеть интервью, я получил свыше 600 голосов, когда другие максимум 90 набрали
Ну дальше продолжать список не буду, а то начнёте тереть сейчас за то что я понтуюсь.Хотя я говорю очевидное, и нигде не преувеличил


Если организаторы и судьи поймут, что в случае моей победы, 90% зрителей будут довольны исходом, когда остальные 10% будут жопу рвать и утверждать что баттл куплен, тогда мне по силу выиграть его)
Если нет, то потом поздравля вас с победой)
Но а если да, то...
Показать скрытый текст
тогда я внатуре буду охуенным и победЮ я

И да, больше всего вас раздражает моя самоуверенность))))
Только вас она раздражает, а моих слушателей/фэнов вдохновляет)И тех в 4 раза больше)
блять, ну какой же ты уебан, слов нет.

offline