Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,380
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2012, 13:11
  #581 (ПС)
-Цитата от мозжечок Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от мозжечок Посмотреть сообщение

Нууу ким из 2012, как по мне, лучше тараторит чем драгн
Ну keam заебись стелил на сасисе второй,его фаст доставлял,но на своем альбоме как то не очень понравилось.еще домино из фрештайма заебок так,ну хая можно выделить,когда еще без автотюна и джонибоя на фитах.да и голос у этих троих по приятнее будет,нежели драгна аля танир,и текста будут поинтереснее у кима,хая и домино
На второй сасисе он мог выйти в финал, и в полуфинале сделал посильнее Оксида, но увы.
А его альбом не слышал. Домино из фрештайма я не особо слушаю, но нравятся 2 трека: Паранойя(с первой утки против чета) и с пятого раунда третей утки. Хая в общем-то тоже не особо слушаю, знаю пару треков и все. Но и эта пара треков по тексту и исполнению мне нравится больше чем у драгуна.
Я тоже их не слушаю,просто факт что у них даблтум лучше чем у драконов

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Миша Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от underground^fun Посмотреть сообщение
-Цитата от Graymovy Посмотреть сообщение
Я очень разочарован что Майк мьюзик не слил Дракона, у майка был текст пизже и панчи летели каджые пару секунд, Драгн у тебя текст не очём, ребёнок который умеет читать с рифмует пизже, ты говно Палач тебя сольёт как говно в унитаз ! лох
Да ладно тебе, не напрягайся )) Палач не пройдёт в 8 раунд ) Так же как и лотос.
Показать скрытый текст
Олух ты

Показать скрытый текст
DragN лучший!
а если Лотос и Палач пройдут ты сбреешь свою бровь?
Неплохо

offline
Ответить с цитированием