Показать сообщение отдельно
доктор кот
немодный пользователь
Аватар для доктор кот
Сообщения: 424
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: новый центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2012, 13:01
  #579 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от мозжечок Посмотреть сообщение
-Цитата от underground^fun Посмотреть сообщение
Когда же кончатся эти хэйтеры, и где их вообще штампуют?
Ну не было же ещё никого, кто может с легкостью читать и fast flow и дабл тайм, и танг твист. Не знаю, как может не нравится творчество Ильи, ну цепляет же...

Практически все комментарии однотипные: "Опять сделал хрень, тараторка не понятна".
Но Илья же хоть какую то изюминку, разнообразие вносит в русский рэп. Мне, скажем, вообще надоел однотипный рэп, однотипные текста, однотипный речетатив. Да ну вас нахрен

Показать скрытый текст
GET UP !!!!! DragN лучший!
Нууу ким из 2012, как по мне, лучше тараторит чем драгн
Ну keam заебись стелил на сасисе второй,его фаст доставлял,но на своем альбоме как то не очень понравилось.еще домино из фрештайма заебок так,ну хая можно выделить,когда еще без автотюна и джонибоя на фитах.да и голос у этих троих по приятнее будет,нежели драгна аля танир,и текста будут поинтереснее у кима,хая и домино
На второй сасисе он мог выйти в финал, и в полуфинале сделал посильнее Оксида, но увы.
А его альбом не слышал. Домино из фрештайма я не особо слушаю, но нравятся 2 трека: Паранойя(с первой утки против чета) и с пятого раунда третей утки. Хая в общем-то тоже не особо слушаю, знаю пару треков и все. Но и эта пара треков по тексту и исполнению мне нравится больше чем у драгуна.

offline
Ответить с цитированием