Не пишите СПАСИБО
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000 Откуда: 495 | -Цитата от HARDMC -Цитата от Зиновий Плотный -Цитата от HARDMC конечно, по сути не христианская. Или если напишешь на Ладе Приоре "Порш Кайен", то она им станет?
никто не идеален, но есть 2 варианта: или человек, государство, какая-то структура искренне хочет жить по христианским ценностям, но иногда не знает, как их применить к современным условиям, или это только балабольство, как с Кириллом и Путиным или Гитлером.
У Гитлера было чистое балабольство, он для поддержки населения на время прикинулся католиком, но потом быстро отказался от этого во имя антихристианской арийской идеи. так ты мне скажи, народ выбрал бога или фюрера? а то мне как-то непонятно, они вроде и тем, и другим увлекались. Выбрать Бога - это значит следовать тому, что написано в Его книге. Если народ начинает мировую войну с многомиллионными убитыми и сжигает другие народы в лагерях, как ты думаешь, кого он выбрал? ![embarrasment](images/smilies/redface.gif) В которой из "его" книг? ![smile](images/smilies/smile.gif) |
|
| |