Показать сообщение отдельно
адэн
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2012, 12:06
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #118 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

рэп-то у него очень слабый, объективно.
я про это ничего не говорил, что уже дело вкуса. для меня КАПА, КАСТА, КАРТАШОВ - очень слабый рэп, от которого и блевануть не грех а для кого-то это просто идеал дашь универсальные критерии, по которым будем измерять ОБЪЕКТИВНО слабый или сильный рэп?

p.s. тех, кого перечислил, все на "К". не придумывайте ники на букву К, а то это карма, ваш рэп будет хуёв
Я же и написал объективно, потому что в рэпе есть один такой критерий: текст (смысл, рифма, логическая связь слов в оном, словарный запас и т.д.). У Хая в этом аспекте полный провал, к сожалению или к счастью.

-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

рэп-то у него очень слабый, объективно.
Скинь сильный
ты считаешь Хая сильнейшим рэпером в России?
мужик, у меня куча знакомых, которые считают реп Оксимирона полным дерьмом вообще, типа что за хуйня, о чём читает? хотя, по-моему, критерий, что ты написал, соблюдён. есть фанаты Гуфа, Маваши. как быть? кто прав, кто виноват?

offline
Ответить с цитированием