Тема: Аrsenal London
Показать сообщение отдельно
RFW
Сообщения: 1,627
Регистрация: 08.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 20:07
  #3731 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от RFW Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
У Шахина просто небыло шанса. Вернее, ему никто его не давал.
Я видел одну игру Нури в футболке Реала и смотрелся он неплохо. К тому же после игры у него была хорошая пресса.
Стоит лишь надеятся что он вернется на уровень Дортмунда, где он играл просто охуенно.
Кстати, Шахин не опорный полузащитник, а "восьмерка", чем то напоминающий Артету. Насколько я помню, он обладает отличной передачей и хорошо читает игру. Оборонительные способности турка связаны именно с хорошим чтением игры и правильным движением по полю, за счет которых он перехватывает передачи и хорошо играет на опережение.
Надеюсь подпишем. И надеюсь он заиграет.
Кстати, у него небольшой конфликтик с Подольски был в игре Кельна с БВБ. На Ютьюбе даже видос где-то должен быть.
Поправь, он по моему вообще в реале правого защитника бегал?

Опять пол сезона игроки будут притираться, а потом будут играть
Нет. Я где-то видел интервью Айтора Каранки, который говорил что в предсезонке Шахин неплохо смотрелся на левом краю обороны, но это как по мне вздроч какой-то, переводить игрока хорошо проявившего себя на одной позиции, на позицию совсем другую, только из-за того что ему там просто нету места. Если игрок не играет вообще, то нужно его продать, я считаю.
К тому же, как мне показалось, трансфер турка в Реал был не целенаправленным усилением позиции а каким-то странным событием, из разряда "кто первый встал, того и тапочки". У него в контракте с БВБ была прописана клаусула в 8 млн евро, был реальный интерес со стороны Баварии, но Реал, накинул 2 млн сверху и приобрел игрока. К тому же БВБ было не желательно усиливать конкурента в борьбе за чемпионство одним из своих лидеров. По сути, Шахин был приобретен на всякий случай, как хороший, молодой, перспективный и при этом очень дешевый игрок.
Значит обшибся, особо не слежу за бундес лигой и лигой двух команд поживем увидим

offline