Показать сообщение отдельно
Lodoss
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 13:35
  #359 (ПС)
Проведу для себя такую аллегорию. Есть же от какой-то исполнитель, некий Ярмак. Считаю что его творчество - примитивно и безыдейно, эдакий серый стандарт. Но у него прекрасно срежессированные клипы и простые текста, то, что нравится подавляющему большинству потенциальных слушателей/зрителей, по сути своей далёких от темы хип-хопа. И он молодец, нашёл то чем можно зацепить и двигается в своём направлении.
Вот вы, Илья ( вас же Илья зовут, верно? ), для меня как для слушателя - случай похожий. Можно сидеть и со своей субъективной колокольни критиковать невнятность, которая начинает проступать на "высоких скоростях", простоту текста, как по содержанию так и по построению, можно упрекать во вторичности звучания и само-копировании. Но! Но это определённый сектор слушателей, направление, которое востребовано и желанно. Ведь звучит технично, модно, с достойным напором и даже мотивирует, что очень не маловажно. Думаю, будь я чуть младше, и не взрасти в себе столько цинизма, я бы и сам впечатлился. Кроме шуток. Слушать такое дома или в плеере я не стал бы, а вот в магнитолу можно залить с радостью, уровень есть, серьёзный, не вижу пока творческого роста правда. Но желаю удачи, ваш слушатель будет в восторге!
P.S. И, кстати, с небольшой просьбой обращаюсь в личный кабинет.

offline
Ответить с цитированием