Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 21:48
  #3726 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Посмотрел Ворошиловского Стрелка на ютабе, ничего фильм, кое чем напоминает Иствуда, но чисто кинематографически конечно слабоват. Сбоку Брат вылез, решил пересмотреть, вроде хороший фильм был, давно смотрел.
Ну и в догонку, так сказать, "Брат2" и "Сёстры" Бодрова пали. Примерно одного уровня фильмы. "Война" Балабанова можно глянуть.
Это если не видел и если перечисленные тобою понравились.
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
Груз, ну вот смешно же сравнить эти фильмы. разная весовая категория. да, мне тоже по душе "ворошиловский стрелок", но не хватает ГГ харизмы, сюжет ещё банальнее чем в Гран Торино. к тому же, нет того стёба на рассовую тематику - бабушка азиатка смачно сплёвующая на газон, как он подъебал белого паренька когда к нему негры доебались, да ёбанный в рот где ты ещё видел, чтобы из пальца стреляли? Торино, не смотря на свою банальность и наивность, намного глубже "стрелка" - там кроме мести олдскула ничего нет, по сути.
Я всё вижу и всё понимаю.., примерно даже осознаю, за что может нравится Торино и все эти болтики и винтики, на которые мы тут разбираем все эти фильмы, я тоже видел и учёл. Но вот отношусь я отчего-то так как отношусь. Не вызвал у меня симпатии герой Иствуда и сопереживаний каких-либо, как кто-то там писал выше, даже концовка не тронула ни разу, быть может я бесчувственное говно.
А уж момент, когда дед Ульянов грозит пальцем жирному зажравшемуся чиновнику и говорит "засранец" куда похлеще всяких там выстрелов из пальца, извини меня. (всё-всё, больше не сравниваю, обещаю).
Не, мне хватило русских фильмов из 90ых, Брат после перепросмотра мне все еще нравится. Однозначно один из лучших русских боевиков.
А стрелок тебе я думаю нравится ибо показывают страну и людей которых ты знаешь лучше. Был бы фильм про китайцев или про туркманов, тебе бы Иствуд понравился больше. Ибо чисто технически он на голову выше.

offline