Показать сообщение отдельно
кимспимс
активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 17:16
  #3661 (ПС)
Таксист - не знаю, не увидел я в этом фильме ничего восхитительного. Де Ниро сыграл хорошо, но сыграл очень странного парня, который мне не понравился. Да, хорошо отображена вся шушера уличная, его попытки борьбы с ней, еще эта душевная история с девочкой...и на этом все.
Показать скрытый текст
Для меня осталось загадкой, зачем он пытался вальнуть кандидата в президенты, ни с того ни с сего. Может, потому что свихнулся уже.

Посредственное кино, если бы не сеньор Роберт с его ирокезом, была бы вообще печаль.

7/10
__________________________________________________

Профессионал - очередной боевик со Стетхэмом Ну, и Де Ниро еще порадовал. Все...

7/10
__________________________________________________

Код доступа Кейптаун - интересный боевик с хорошими актерами, но не более. Как-то шаблонно, весомо так ничего не зацепило, только мелкие эпизодики или детали.

7/10
__________________________________________________

Гран Торино - ух, вот это сильно. Иствуд (то первый фильм на моей памяти, который я с ним видел в роли гг. Если что и видел то абсолютно не запомнил) гениально сыграл же, его герой тут же покорил своей ворчливостью, диким патриотизмом и одиночеством, а все это передается невероятной харизматичностью. Настолько было приятно за ним наблюдать, вообще. Я давно так с упоением не наблюдал за героем фильма. Развязка тоже очень впечатлила, ведь в концовке уже виделся лютый боевик. Очень круто, очень

10/10

offline