Показать сообщение отдельно
olmer
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 00:06
  #4546 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Кто служил в армии с зверями скажет примерно то же самое...
Короче ольмер - зарегайся цуже под ником Катберт, а то я позову сюда чеченского дизайнера Казбека и он тебе напомнит твою срочную службу.

Как говорится - как ты лодку назовешь, так она и поплывет.

Луперкаль - это празднество оргаистического харктера в античном Риме. От латинского "lupa" волчица - лупами так же называли шлюх. Отсюда и лупанарий - публичный дом.
-
Блудная эта Августа бежала от спящего мужа
Чёрные волосы скрыв под парик белокурый,
стремилась В тёплый она лупанар - Ювенала
Короче, Лупанарь МЦ, твоя стезя неправедна, нечестива и запятнана скверной. Ванильно-глянцевый фашизм не пройдет. Только массовые расстрелы спасут родину.

о, ты и есть тот самый ванильный хипстор который форсит википедию думая что это позволит ему всех обьегорить. но хуй там школотрон:

Хорус (также известный под псевдонимом Луперкаль) — один из двадцати Примархов, созданных в первые дни существования Империума в самом конце Эры Разделения.


и да, Абрашка. зарегься уже под своим настоящим именем. а то Иван это как-то..по-русски

offline