Показать сообщение отдельно
Кoсмoнaвт
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 17:39
  #249 (ПС)
-Цитата от Tailor_Made Посмотреть сообщение
Крутой трэк, Дракон. Даже не так. Это лучший трэк, который я от тебя слышал.
Уверен, что ты пройдешь дальше.
Красавчик.
Хэйтеры сосут.
Шаришь в рэпе.

-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от underground^fun Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Тупая тараторка от драгуна никогда не нравилась... Только один трек понравился, "кодекс молчания" кажется назывался.. Сводка как не крути всегда какая то не слушетабельная.. И зачем вообще в микро кричать как будто "за спиной у тебя негер" Припевы иногда норм выходят...
Мне кажется, что главная цель фастфлоу зачитать на такой скорости, чтоб человек без миллиона перепрослушиваней мог разобрать каждое слово. Например тот же ASIL на этом батле так делает...

А как по мне, такое неадекватное поведения данного персонажа - это всего лишь галимый пиар для ребят по 12-16 лет которые только по мимо РВ, джинексов, хуинексов, и т.д. услышали ещё и драгуна.. Нормальный, адекватный, образованный человек никогда не будет слушать твой рэп, по той причине что в нём логический смысл отсутствует... Рэп для школоло, которые думают что на них мир сошёлся..
Мир.
Он всё равно будет гнуть свою линию!
А тебе бы не мешало сварить мне борща, олень.
Показать скрытый текст
Твой коммент тут никому не упёрся
жополиз карманный, за живое задел?
Показать скрытый текст
как там дела в школе?
В школе не знаю, 5 года там не был уже, ибо закончил, в отличии от некоторых. Уверен, что ты даже её не закончил, потому что нормальный взрослый человек не стал бы гнать на чужое творчество без причины.

-Цитата от йинегвЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Tailor_Made Посмотреть сообщение
Крутой трэк, Дракон. Даже не так. Это лучший трэк, который я от тебя слышал.
Уверен, что ты пройдешь дальше.
Красавчик.
Хэйтеры сосут.
драгн, ну сколько можно виртуалить? еще так открыто, хоть бы не палился.
регистрация сегодня и сразу же коммент как пиздат трек у драгона......конспиратор блять
Он не виртуалит, сколько вам, деградирующим, это объяснять?!

-Цитата от v0vka Посмотреть сообщение
что ты там весь трек пиздишь, вот хуй пойми будто когда писал текст, упал головой на клаву и заснул. а когда проснулся, что получилось, то и зачитал.
в соперника в разы лучше!
Чистил уши видимо пару месяцев назад, так? Ибо там с первого раза всё понятно!!!

offline
Ответить с цитированием