Показать сообщение отдельно
sva
новенький
Аватар для sva
Сообщения: 3
Регистрация: 13.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 20:21
ВКонтакте
  #235 (ПС)
Так смешно наблюдать,как вы гоните на Драгона за его высокую самооценку,а потом когда он проходит,вы брызжете спино-мозговой жидкостью со злости.
Для тех кому фаст-флоу Драгона не понятен-это ваша личная проблема.Если вы слушаете слоупоковский бред Гуфа,и из-за не привычки,вы не можете ничего понять,то уж извольте...Дикция у Ильи очень хорошая.Я понимаю текст полностью почему то...Я не думаю что слух у нас с вами так различается.
Вы орёте что трек говно и т.д.Но кто вы такие?В основном здесь сидят школьники,которые послушав реп 2 года,орут что они знатоки репа. Объективное мнение как по мне,лишь у судей,и те на "инде" были продажными.
Вы вспомните как Тратил орал что сольёт Драгона,в итоге Тратил отсосал,хотя все были уверены что у Тратила лучше.Вы не судьи!Ваше мышление слишком отличается от их.
У соперника как по мне трек хороший,но очень утомляют эти тупые вставки в начале,и в середине-куски треков Драгона,типо как стёб.Как по мне он испортил весь свой трек этим.А вторая часть где он решил продемонстрировать свой фаст-флоу,извините но меня это просто рассмешило.
В общем:Скорее всего пройдёт Драгон!Трек хороший,текст конечно дико подкачал,но остальное шикарно.
У апонента трек хороший,но он его просто запаганил.

offline
Ответить с цитированием