Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,278
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:49
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #130 (ПС)
-Цитата от Стивен Посмотреть сообщение
словом "традиционно" ты обосрал всё моё творчество целиком и полностью, такое действительно сложно воспринять
ну, всё твоё творчество целиком я не слышал.
но всё, что я слышал, оно в таком роде. смысловой нагрузки хорошей не встречал пока. как только - так сразу

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Стивен Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Юрьeвич Посмотреть сообщение

умеешь ты критику принимать

неужели сам не понимаешь, что петь текст, полностью состоящий из водяных туповатых пунчлиний, не очень умно и красиво?
словом "традиционно" ты обосрал всё моё творчество целиком и полностью, такое действительно сложно воспринять

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

не, ну а хули ты хотел, я к тексту особо не внимал, но чото там ты ковер я не ковер, или я ковер ты не ковер не особо то выделяет умственные способности
ну то что ты говоришь то вообще я перестал воспринимать серьезно
так что все нормально
просто ты ковер а я не ковер
Серьезно, перепиши песню, чтобы дама припев исполняла и во второй части римф поплотней нахуярь как в первой, я даже в плеер закину, ну а то чо ты там воешь, не мужское это дело.
ты палку перегибаешь малость. пусть делает так, как хочет. нам только своё мнение выложить. максимум - посоветовать что-нибудь невесомое.

offline
Ответить с цитированием