Показать сообщение отдельно
puzzled
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 14:26
ВКонтакте
  #2645 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
..


интересно про торговую марку. ведь действительно ему могут запретить использовать это имя, если в договоре это прописано
Нифига ему не запретят, да если и запатентовали его имя. Один хуй он права может отвоевать назад через суды. Т.к. оно его, а не уток.
считай, его имя просто купили, и он теперь им пользуется только по контракту. утиная пиздобратия может найти любого другого ушлепка, и он станет loc-dog, а александр жвакин станет чем-нибудь другим. это хорошо, если в контракте только имя loc-dog прописано, а если и все остальные, то не будет больше локдока
да какая разница ? ну запретят ему выступать как Loc Dog, можно и Лок Дог и Лочи и Локи Доги. Мне, например, поебать запретят ему или нет, я знаю что он Loc Dog, что все песни - это его, а эти юридические формальности я в рот ебал. Если найдется хуесос, который будет выступать под именем Loc Dog, я даже не представляю какую самооценку иметь нужно, что бы подписаться под такое.

offline