Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,380
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 14:08
  #108 (ПС)
-Цитата от underground^fun Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Почитал коменты,ебать просто что за хуйня?какого хуя пользователи второй половины2012года с кол - вом постов от 1 до 3 утверждают что это лучший трек раунда/батла/форума?я конечно понимаю что это не виртуалы драгна,ибо он бы заебался логинится,скорее всего это его фанаты,которые сюда впервый раз зашли и были недовольны куче отрицательных коментов.Ребят,вы так драгна еще больше позорите,просто написать,что трек супер это нормально,но блять утверждать что то вам еще рано.
Отец шоле? А ты какое право имеешь что-то говорить в нашу сторону? Ах да, у тебя же +500 сообщений, ты крут
Ебать,ну почему из всех пользователей именно ты ответил,у кого постов,сука,больше чем у большинства сегодня зареганных фанатов драгна.мне хуево,ты меня так унизил,что ща пойду вскрою себе вены розочкой от бутылки паленой водки на крыше девятиэтажки и сброшусь насмерть,лишь бы больше ты не отвечал на мои посты.и че за нахуй?мои посты проверяли через несколько часов,твой же проверили спустя пять минут!скажи мне,почему драгн охуенный рэпер?

offline
Ответить с цитированием