Показать сообщение отдельно
вабаджек
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 09:58
  #1748 (ПС)
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение

Мне чёто душа подсказывает, что ты бабана слушаешь. (без подколов, я тоже слушаю).
я много чего слушаю, при чём тут бабан?
у вас дятлов либо зар либо ака47. вы действительно настолько ебанутые?
Я АК-47 не слушаю, ибо темы "пацанчик, планчик, раёнчик" - не доставляют.
А с чего ты взял, что раз текста на альбоме у них такие, то их не могут слушать вполне вменяемые и адекватные люди?
Я же например, не бегаю и не ору "Рэп войска мазафака, они лучшие, короли репа", я же просто слушатель, я не фанатею и не собираюсь доказывать, что они лучшие, а другой рейп ущербный допустим то.
Просто есть типичные школоло-слушателей, думаю такой процент слушателей есть у абсолютно любого исполнителя, и когда наткнешься на таких ПОЦИЕНТОВ, которые любят холивары, и готовы виртуально совокупляться с мамой "интернет-недруга", за то, что недругу не нравится Царь, Класс, Джинекс, и остальные.Вот тогда действительно кажется, что слушают это одни интернет-воЕны, но не стоит забывать, что на каждую музыку найдутся адекватные слушатели, которые просто слушают, а найдутся и такие товарисчи, которые всё в прямом смысле воспринимают.
я не спорю, но среди этих певцов адекватых не школоло слушателей 1 из тысячи. стоит даже почитать эту тему и всё становится понятно, один зарж уже себе 40 раз попу разорвал пытаясь доказать непонятно что и самое главное для чего и таких 99 процентов
малолетки на остановках слушающие из мобил как кто-то там себя, свою или чью то маму ебёт. ну не долбоёбы ли они?

offline
Ответить с цитированием