-Цитата от ooZee -Цитата от МаленькийПчёл -Цитата от Рока
да, они выбрали это место для своей ахуительнй никому не нужной акции, суть не в самой церкви, а втом что церковь по православным канонам является храмом Божьим, и эти девушки знали куда они идут ради своего пиара, у нас в стране миллионы крестьян и старушек для кого церковь это отдушина и место разговора с всевышним
это место разговора с всевышним сейчас стоит только для того, что бы дурачить старушек наших.
моя церковь внутри меня и мне не нужно идти в церковь, что бы поговорить с богом.если он сущевствует, то он меня везде услышит, не в церкви.
внутри тебя только говно и желчь
я уже писал, но помоему никто либо не видит либо читать не умеет. либо только троллит
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
на тебя всем похуй, ибо постишь хуйню
-Цитата от Серега Честный -Цитата от МаленькийПчёл ты глупый что ли.
кто говорит что они сделали правильно? пальцем покажи того, кто говорит ходить в церкви и читать реп, к примеру.
эти бабы выразили протест по-новому.так, что бы их услышали.
ну они во-первых не первый раз исполняют подобные вещи.
а во вторых есть специальные мероприятия для этого..при чем законные где можно выражать протест как хочешь..
и?
тебя услышат на этих мероприятиях?