-Цитата от Верни Себя -Цитата от 2Macy -Цитата от Верни Себя давненько хотел задать следующий вопрос, хотелось бы побольше ответов от разных модеров.
кто как трактует провокации со стороны оленей? если провоцируемый юзер ведется - в баню обоих? кто как действует, например?
всё конечно от случая зависит, но. вот рассмотрим вариант "без острых оскорблений" и "с оскороблениями", либо "без оскорблений", но есть в чем-либо явный перебор, например.
вопрос задан с той целью, что очень редко модераторы НЕ предупреждают тех, кто находится на грани нарушений (серьёзных и не очень), упекая сразу по чётким статьям..
Cмотря как человек спровоцировался. Если просто грубость, единичный пост, то вероятнее всего не замечу и отключу только провокатора. Если же там устроен срач на тьму страниц, я не буду выяснять кто начал, и отключу обоих.
Предупреждать после словесного боя, смысла не вижу. Раз уж все друг друга послали, то что тут можно добавить? Могу предупредить во избежание флуда например.
хорошо, ну а словесная перепалка с провокацинными репликами - ведь это уже и будет считаться флудом в данном контексте? что из этого следует?
или "попиздели" и ушли из темы, потом приходят на форум и им статьи за оскорбления висят
я много раз замечал такое
Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Radio -Цитата от Верни Себя давненько хотел задать следующий вопрос, хотелось бы побольше ответов от разных модеров.
кто как трактует провокации со стороны оленей? если провоцируемый юзер ведется - в баню обоих? кто как действует, например?
всё конечно от случая зависит, но. вот рассмотрим вариант "без острых оскорблений" и "с оскороблениями", либо "без оскорблений", но есть в чем-либо явный перебор, например.
вопрос задан с той целью, что очень редко модераторы НЕ предупреждают тех, кто находится на грани нарушений (серьёзных и не очень), упекая сразу по чётким статьям..
Если честно, предупреждать не хватит ни времени, не сил.
Возможно, со временем будет система предупреждений, тогда они будут.
Покачто - если оба выдают в унисон, то оба и в парную. Достаточно быть умнее и не вестись на провокации.
насколько мне известно, у каждого модера есть свой "карандаш" в модном разделе, где он помечает нарушения и ставит пользователя "на заметку". то есть получается, что в ближайшем будущем и будет эта система видна всем пользователям? так?
тебе плохо известно.
В будущем,
возможно, будет такая штука как предупреждения, т.е модератор видит что пользователь на грани, кликает кнопку и юзер получает предупреждение. А получив третье или пятое за неделю или там две, автоматом улетает в баню.
Само собой, вариант сразу в баню улететь при этом по прежнему остаётся.
Всё это только "возможно", "может быть", "хотелось бы". Посмотрим как позволят технические возможности
Ибо Крис очень занят, да и хватает более актуальных проблем.
-Цитата от Верни Себя почему в этой теме отвечают только ты, радио, ну и удав иногда
у нас не три модера же. не понимаю.. ведь остальные тоже сидят тут, ну и банят естественно
Потому, что у нас есть на это время и желание. И терпение. РэперХ тут часто отвечает тоже.