Показать сообщение отдельно
jazzy ponika
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 13:37
ВКонтакте Instagram
  #109 (ПС)
-Цитата от O'Nigel[DP] Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от O'Nigel[DP] Посмотреть сообщение
все восхищаются...а я вот лично вообще ничего не увидел в песне... ни подачи нормальной, ни содержания. Можно ведь было и поинтереснее раскрыть тему такому маститому исполнителю, как Джэйзи Поника, хотя лично я сегодня послушал тебя впервые, чисто из интереса к персоне, которая мелькает в парных раундах баттлов и в судейских составах некоторых из них. Не в обиду, но это чисто мое имхо. Не втаращило))
ты наверное в течении жизни своей должен был заметить, что зачастую не всегда твое мнение, сходится со мнение остальных. Это дело вкуса, судить по одному треку о моем творчестве и обо мне, как минимум глупо, но я буду рад если помимо этого трека ты не включишь больше ничего из моих творений, Мир.
я тебе итак написал уже, что это чисто мое мнение. Смотри выше. Вынужден тебя обрадовать, что я действительно этого не сделаю)
миру мир)
ты на мой вопрос не ответил каким образом ты по одному треку вычисляешь пиздатость и хуевость исполнителя? а так же размышляешь о его творческом пути и т.д. + ты обязательно послушаешь, просто никому не скажешь


Последний раз редактировалось jazzy ponika, 3 августа 2012 в 13:51.
offline
Ответить с цитированием