Показать сообщение отдельно
ндт75
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 16:04
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #1332 (ПС)
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
Я вот читаю эту тему, и всё больше не хочу в России работать. В Казахстане мне так хорошо платят, что Смоки Мо с БМБ (которых я очень уважаю, кстати) просто нищеброды. Странно - денег у нас тут намного больше, а каких-либо результатов вообще нет.
Распиши пожалуйста по подробнее...

В случае со среднем заработком людей, готовых выложить деньги за биты. Ну или даже твою среднюю цену за заказ.

У нас почему-то если человек "считает" себя известным, то он уже просит подавать для него бесплатный бит, да еще может попросить и переделать, в добавок не укажет, что твой бит.
Обычно жалятся, если они заказывают бит, говоришь им, к примеру, 2000 рублей. С ходу начинается - Мне надо платить за квартиру, машину и т.п., зарплаты не хватает, сосни хуйца, я лучше пойду за 500 рублей закажу у Васьки.
обычно репер просит бесплатный бит если у него есть два знакомых таких же репера с подъезда.
а в качестве платы предлагает пиар

во время разговора о деньгах начинается, как правило, обвинение продюсера в бездуховности и нежелании трудиться во имя всея хип-хопа. что тоже немало доставляет

offline
Ответить с цитированием