Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 16:58
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2462 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Lalla Посмотреть сообщение
как отдохнул?) где был?) давай фото с отдыха
Что ты меня на фотки всё время разводишь? свои покажешь если мне, тогда дам фотки

Я вообще зимой отдыхать ездил, а сейчас больше с родителями увидиться и время провести, возле геленджика, там ща хорошо, народу нет почти купил себе тельняшку и теперь я морячок а еще маску бэтмана интернет там вообще никакой, в кафе нет тирамису зато очень милые жопки разгуливают по улицам в купальниках жарит как в аду, в номерах морозит даже на экскурсии не ездил, но я там был уже один раз давно и ничего нового особо не появилось, а что интересного итак уже объездил, могу рассказать о прошлых впечатлениях аэропорт конечно как автовокзал в провинции, даже гуччи не купишь в дьюти фри ахаха
дааа...как это знакомо, по хорошему выселялся бы из Москвы на лето куда-нибудь где море, туристочки, кафешки, я уже таки твердо решил, что преобрету себе недвижимость на юге...

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ну вот тут я не уверен, что именно ему нужно, было бы классно если бы ты непосредственно с ним заобщался

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а еще у меня флюс на щеке вылез, рот того
я оплату правда только куропаточками принимаю а что там только в конторе можно общатся или еще какие то контакты есть?
ну у него достаточно много знакомых элитных самочек, ну телефон не тот варик, в каких то соц сетках кроме вк не сидит, поэтому только такой варик

offline