-Цитата от Da_MaN
-Цитата от LikeFly
-Цитата от Da_MaN
Единственный вариант - сплетники начали говорить что комиссия "тащит" драгна, и что бы не подвергать сомнениям репутацию баттла, комиссия перестала судить.И даже когда она перестала судить, он уже в 6-ом раунде, а сплетники никак угомонится не могут

и смех и грех
Ты действительно думаешь что ты сможешь его вынести?

Ты хорошо читаешь - спору нет, но твой рэп не уровень 6-ого раунда.
Пламец должен был пройти, если бы ты не запретил ему сдать трэк

B.I.T. например в разы техничнее и панчёвее Драгона был)
Я тебе рассказывать ничё не буду, про себя тем более, и учитывая моё дерьмое настроение, сказать хочу тебе я, пошёл ты впизду. хуило.
А к чему было сейчас переходить на оскорбления?Сказать "пошёл ты впизду. хуило" много ума не нужно.Я тебя обидел чем-то?Или дал повод тебе оскорбить меня?
После этого, ты вообще показал себя слабоумным
Причём тут B.I.T ? Причём здесь вообще он?
Посылать впизду, называть хуилой, и не разрешать сопернику сдать трэк - полный комплект просто

Блять ты такой тупой. Во первых ПОШЁЛ НАХУЙ ХУИЛО, ещё раз.
Во вторых, ты начал пиздеть за уровень репперов, а би ай ти, объективно, по критериям намного пизже драгона, послушай блять наши треки и пойми уже наконец, что я его
ПЕНИЕМ РЕПА вынес по сути, за счёт пары удачных панчей. Ты меня ничем не обидел, чувак, прости но ты либо глупый, малолетний фанат драгона, у которого либо ещё не сформировался, либо очень убогий музыкальный вкус, либо ты вовсе его виртуал) всё, я больше спорить с табой не буду, воспитывай вкус)