Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2012, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #1303 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
мой вопрос для оценки платежеспособности
я так понимаю то 2000-3000 руб и больше за бит, берут люди постарше, но что следовательно реже, так?
Неа, в этом диапазоне вообще нет зависимости возраста от платёжеспособности
У меня бывают клиенты, которые, по их словам, вообще последние деньги тратят на пару битков
Просто люди искренне хотят завоевать место в шоубизнесе, самоутвердится, стать популярными, поэтому и высокие требования у них не только к звучанию, но и к "попсовости" мотивов, то есть интересные мелодии, которые потом заседают у слушателя в мозгу и хочется их напевать
Это основное требование, даже если сам клиент этого не понимает
в данном случае речь идет не о хип хоп артистах как я понимаю, хотя это не так важно

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Если бит уже готов, то 1700-2200р.
На заказ, или аранжировать уже готовую песню, к которой ещё нет музыки (создания ремикса по заданному мотиву тоже) - 2500-4000р.
в принципе это немного
считаю что 100$/бит - нормальная цена, уже есть смысл напрягаться что называется
я когда услышал что ходовая "средняя" цена за бит, 500 руб/бит, был удивлен, все таки это мало, даже не хочется этим заниматься за такую цену просто

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
нахуй вообще покупать биты, сейчас столько туториалов по тем же фруктам, что за месяц можно стать доктором дре
оправдать обещания и ожидания и выпустить за место него долгожданный detox наконец то уже

offline
Ответить с цитированием