-Цитата от Sonny Yao
-Цитата от Nitel
-Цитата от Sonny Yao
вот ты ебанько я просто с тебя охуеваю

начал оскорбляться

; у тебя нет весомых аргументов, правда глаза режет.
Форварда ему подавай; в ФНЛ дохуя напов, которые Рубину подойдут. А Европу не трогать. Хватит губить их бомбардирский талант.
У Мартинса вечно травмы. Вальдес играет и сторается он никогда много голов не забивал. А Дядюну и Давыдову не хватает удачи и мастерства. Никто не кого не губит
статистика никогда не пиздит бро. Чисто по РПЛ.
1. Мартинс 20 игр 3 гола.
2. Вальдес 18 игр 3 гола.
На двоих 38 игр 6 голов. Нормальный атакующий полузащитник ито больше забивает.
У Рубина проблема в том, что нет у них нормальных, толковых полузащитников, способных отдать пас форварду для завершения атаки. Понапокупали всяких бегунков аля Карадениз, Касаев. Взяли финское говно в лице бразе Еременко. Один тормознутый, я о Романе, а другой поломанный. Взяли хрусталя Эдуардо, сыгравшего пару матчей и пропустившего целый сезон. Парень он толковый и сообразил, что в Рубине делать нехуй. Ака Ливерпуль блядь с Керолом. Взяли его за 20 с хуем, а уйдет теперь за гроши. Единственное у Рубина защита и воротчик хороши. Шаронов и рыжиков пердуны старые, скоро бутсы на гвоздь повесят. А на замену им никого нет. Скоро перестанете в еврокубки попадать.
Добавлено через 8 минут 29 секунд
Кстати, у Александра Бубнова есть блог или твиттер?