Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,307
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 00:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1252 (ПС)
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение

насмешил, откуда такие познания насчет неебических продов?
это тебе не наши студии за 30 тысяч в которых за час тебе сделают бит, запишут, и может ганжубасом угостят
Я сам ща попсовой шляпой занимаюсь, и процессссс для меня этот долгии. тут не то, там не то итд. А нашим рэперкам пох, они и не поймут звучит ли в тон. главное чтобы кэпка качалась и бас в перегрузе весел
так я спаршиваю что там сводить то особо?
плюс треки у него почти все как один, сто про он уже руку набил и знает как лучше накручивать эти пианинки и акустмические гитары.
плюс серьёзным людям он сто про мультитрек отправляет и они там уже сами сводят и мастеринг делают.
Если смотреть именно в его сторону, он не плохое имя себе сделал( многие рэперки на это ведуться, типа во я купил дорогой бит у чувака который хасл Дёти монку сделал, это плюс 50 лвл ко флоу и 30 к скилзам) и если люди берут. зачем бы не продавать? это очень приятно когда твоё любимое дело приносит тебе какой то доход
собственно я ничего против не имею если покупают пусть продаёт, тема про ценообразование, получается бабки он получает больше имя чем за работу

offline
Ответить с цитированием