Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,307
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 00:03
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1239 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

ваще не понял о чем ты. Я про продюссеров.
Их работы например

Nas - No Introduction
Rick Ross - Sixteen (feat. Andre 3000)
не бро таких не знаю, пит рока знаю лардж про знаю, статик селекта знаю джаст блейза знаю а этих нет
но послушал сейчас трек наса. мюзькл какой то.
кстати если по теме врот реально за что бесцеллер этот берёт сто баксов? минуса у него вроде неочень сложные, человек с опытом за час такой сделает, а какойнибудь скот сторч минут 15 сварганит
Такое не сделать за час. На сведение больше потратить можно)) Он берет сейчас т уж наверное от 300 баков.
Вы не забывайте что на цену влияет и продакшн кредитс. Т.е какие исполнители уже пели под его песенки
опытный продюссер который знает что делает а не экспериментирует, сделает за час я тебе говорю.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от TurikBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

ваще не понял о чем ты. Я про продюссеров.
Их работы например

Nas - No Introduction
Rick Ross - Sixteen (feat. Andre 3000)
не бро таких не знаю, пит рока знаю лардж про знаю, статик селекта знаю джаст блейза знаю а этих нет
но послушал сейчас трек наса. мюзькл какой то.
кстати если по теме врот реально за что бесцеллер этот берёт сто баксов? минуса у него вроде неочень сложные, человек с опытом за час такой сделает, а какойнибудь скот сторч минут 15 сварганит
засэмплировать монотонный бит аля чемодан занимает 5 минут, кик, хэт, снейр, бас, сэмпл и уаля с тебя 5 сотен
эт да, но тут больше времени тратится на поиск звука. а звук иногда ищется долго и кропотливо

offline
Ответить с цитированием