Показать сообщение отдельно
~FuckT~
нормальный пользователь
Аватар для ~FuckT~
Сообщения: 559
Регистрация: 10.09.2011
Откуда: Россия,Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 16:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для ~FuckT~
  #3666 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от ~FuckT~ Посмотреть сообщение
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение

Ты что-то имеешь против евреев? Что мы тебе сделали, нацист несчастный? Нас и так многие годы гнобили по всему миру, для чего тебе это? Расист хренов! А что если я скажу плохо о твоей национальности? Приятно ведь не будет. Так что не надо вот сейчас тут начинать. А то они значит анекдоты тупые придумывают, а потом говорят, что так оно и есть, что мол все евреи скряги меркантильные и жлобы. За то мы куда умнее некоторых, и классовое неравенство наше не знает, что такое бомж, алкоголик, и попрошайка. Мы ни когда не опустимся до такого, а вот многие себе это позволяют. И при чем тут наш юмор? При том, что евреи живут по всему миру уже давно и утратили часть своей ментальности, но тонко и умно говорить о простых вещах мы еще можем, так что если не понял, то и не надо показывать тут какой ты расист, тут общаются разные люди и евреи тоже часть этого сообщества. Будь любезен, друг, не говори того, чего не знаешь на 100%, ведь змея вызывает уважение не за длинный язык.
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение

Так мог сказать только ростовчанин. молодец вот тебе
Выебнись своим девиантным поведением,парень с Химоксмотри не стой рядом с печью..
Биффштекс прям из-за шутки
Но, даже английские ученые не могут объяснить отсутствие чувства юмора у жителей Краснодара, Кавказа, Адыгеи, в чем меня то ты обвиняешь?
Есть теория, что это из-за влажности и жары..
из-за жары,у вас тоже проблемы были
а вообще печаль,что ты Ростов к Кавказу отнес,или К Краснодару?к Адыгее?(у нас Южный Федеральный Округ,ну я не удивлён,что у тебя проблемы с географией,это скорей всего в связи с отсутствием собственного места проживания..

offline
Ответить с цитированием