Показать сообщение отдельно
nadRAPom
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 15:18
  #3628 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от Сасори Посмотреть сообщение
я сегодня в 02 00 перну


и я пиздец прям юморист!
и мне его нахуй 7 лет
Ты пиздец, а не юморист. Выделяй хоть где смеятся, а то мы тут как в твой еврейский юмор не въезжаем.
Он просто еблан,и еврейского там юмора нет,не оскорбляй этот прекрасный народ
Ты что-то имеешь против евреев? Что мы тебе сделали, нацист несчастный? Нас и так многие годы гнобили по всему миру, для чего тебе это? Расист хренов! А что если я скажу плохо о твоей национальности? Приятно ведь не будет. Так что не надо вот сейчас тут начинать. А то они значит анекдоты тупые придумывают, а потом говорят, что так оно и есть, что мол все евреи скряги меркантильные и жлобы. За то мы куда умнее некоторых, и классовое неравенство наше не знает, что такое бомж, алкоголик, и попрошайка. Мы ни когда не опустимся до такого, а вот многие себе это позволяют. И при чем тут наш юмор? При том, что евреи живут по всему миру уже давно и утратили часть своей ментальности, но тонко и умно говорить о простых вещах мы еще можем, так что если не понял, то и не надо показывать тут какой ты расист, тут общаются разные люди и евреи тоже часть этого сообщества. Будь любезен, друг, не говори того, чего не знаешь на 100%, ведь змея вызывает уважение не за длинный язык.

offline
Ответить с цитированием